• 1.
    выберите марку автомобиля
  • 2.
    выберите модель автомобиля
  • 3.
    выберите объём двигателя
  • 4.
    выберите год выпуска

Официальный дилер MOV’IT на территории Российской Федерации

Рады сообщить Вам что компания Power Brakes является официальными дилерами компании MOV’IT на территории Российской Федерации.

Скачать прайс лист продукции MOV’IT

При выборе поставщиков мы всегда ориентируемся на качество продукции, немецкая компания MOV’IT уже более 20 лет производит тормозные системы высокого уровня, для спортивных автомобилей.

В ходе многочисленных исследований эксперты компании MOV’IT пришли к выводу, что первоочередной задачей для тормозной системы стоит отвод тепла от тормозного диска и колодок.

Благодаря осознанию этого факта дизайнеры компании смогли разработать тормозную систему, которая превосходит по характеристикам основные мировые аналоги, что позволило продукции компании MOV’ITзанять лидирующие позиции на рынке тормозных систем по всему миру.

В этом году компанией было принято решение расширить свой рынок на территорию РФ, и мы рады сообщить, что именно Powerbrakes, был выбран в качестве официального дилера MOV’IT в России.

На сегодняшний день компания MOV’IT предлагает три варианта улучшения тормозной системы Вашего автомобиля, это улучшенные тормозные диски и колодки для штатной тормозной системы, и два вида тормозных систем, разработанных специально для определенных марок автомобилей.